次 | 类 型 | 始发站 | 始发时间 | 查询车站 | 到站时间 | 开车时间 | 站点站 | 站点时间 | 里程 |
7551 | 普慢 | 哈密 | 08:39 | 米脂 | 16:49 | 16:50 | 乌鲁木齐 | 18:12 | 553 |
7552 | 普慢 | 乌鲁木齐 | 10:31 | 米脂 | 11:47 | 11:48 | 哈密 | 19:39 | 553 |
4901/4904 | 空调普快 | 安康 | 18:14 | 米脂 | 09:36 | 09:38 | 神木 | 12:48 | 1032 |
4902/4903 | 空调普快 | 神木 | 14:20 | 米脂 | 17:19 | 17:21 | 安康 | 10:31 | 1032 |
7005 | 普慢 | 榆林 | 06:50 | 米脂 | 08:00 | 08:02 | 西安 | 21:23 | 622 |
7006 | 普慢 | 西安 | 06:47 | 米脂 | 18:19 | 18:34 | 榆林 | 19:59 | 622 |
n351 | 空调快速 | 榆林 | 07:00 | 米脂 | 08:11 | 08:13 | 延安 | 11:11 | 270 |
n371 | 空调快速 | 榆林 | 00:20 | 米脂 | 01:31 | 01:33 | 西安 | 10:40 | 622 |
n372 | 空调快速 | 西安 | 19:44 | 米脂 | 05:02 | 05:06 | 榆林 | 06:17 | 622 |
N375/N378 | 快速 | 西安 | 22:00 | 米脂 | 08:51 | 08:53 | 榆林 | 09:54 | 661 |
N376/N377 | 快速 | 榆林 | 18:10 | 米脂 | 19:08 | 19:10 | 西安 | 06:36 | 661 |